Должен ли учитель кричать и грозить отчислением за покраску волос в яркий цвет ученика?
Хотелось бы узнать, имеет ли право учитель (завуч) кричать на ученика и грозиться ему отчислением, если он покрасил волосы в яркий цвет?
Лучший ответ
Добрый вечер, ни учитель, ни завуч, ни директор, не имеют никакого права кричать на учеников и тем более грозить им отчислением за внешний вид. Дискриминация по каким либо причинам связанным со внешностью в РФ недопустима.
Спасибо, все понятно!