С какого возраста мужчине делают зелёнку на дом.

Лучший ответ

Некорректный вопрос. Даже с маленьког о возраста. Другое дело, чт осамостоятельно обратиться за получением выписки из ЕГРН или регистраци иправа можно только с 18 лет.

Большое спасибо!

Уважаемая Асият г. Махачкала!

Если в вашем вопросе речь идёт о Праве собственности на жилой дом то такое Право у гражданина РФ может возникать с момента его рождения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2018 г.

Здравствуйте. Сейчас вообще никаких зеленок нет. Право собственности может быть оформлено любому лицу с любого возраста.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.