Возможен ли возврат денег за неиспользованный день проживания в гостинице из-за задержки рейса?
Здравствуйте!
Посоветовала бы ВАм подать письменную официальную претензию в авиакомпанию, они же виноваты, что рейс задержался, пусть и возмещают ВАм убытки, в том числе по оплате гостиницы и компенсацию морального вреда!
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!