Возрастают долги по двум судебным приказам - что делать?
Мне судебный пристав выдал судебный приказ № 2-719/6-2018 и постановление о возбуждении исполнительного производсва по судебному приказу № 2-779/6-2017. Заявитель банк Траст. По судебному приказу сумма 440967.68 руб, по постановлению 444772.68 руб. Может ли такое быть?
Я подала возражение 21.08.2018 года в суд, звоню туда каждый день, они говорят, что не могут найти мое дело. Деньги с меня списывают. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Вообще то сумма указанная в судебном приказе ст 122 ГПК РФ должна соответствовать сумме В Постановлении судебного пристава Непонятно что значит не могут найти ваше дело-такого быть просто не может Это просто отговорки
По поводу мирового судьи напишите жалобу на имя председателя районного суда, который курирует даный мировой суд А поводу Постановления пристава напишите жалобу его начальнику.
Вам нужно получить копию судебного приказа, а также исполнительного листа, не могут найти дело, это уже бардак, пишите письменное заявление, потому что нужно посмотреть что это за лишние вам начисленные средства, с другой стороны это скорее всего госпошлина оплаченная за выдачу судебного приказа.
Я написала возражение в суд по постановлению. Так как в копии суд приказ не видно номера, и вообще половины букв. Может поэтому суд не может найти дело?