Здрасте Скажите пожалуйста должен уведомить меня нарколог о том что я состою на учете.
Здрасте Скажите пожалуйста должен уведомить меня нарколог отом что я состою научете.
Должен не только уведомить но и получить ваше согласие! Приказ Минздрава России от 30.12.2015 N 1034 н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю „психиатрия-наркология“ и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ» Согласно п. 5 диспансерное наблюдение организуется при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме, данного с соблюдением требований, установленных статьей 20 Федерального Закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».