Если я одна воспитывают 2 детей. Алиментов нет. Получаю 25 тысяч. Сколько могут с меня удержи ватт приставы?
Лучший ответ
Согласно статье 99 федерального закона Об исполнительном производстве №229-ФЗ с вашего заработка могут удерживать до 50 %. Чтобы удерживали меньше нужно на основании ст 203 ГПК РФ обращаться в суд за предоставлением расрочки.
Спасибо, буду знать.