Мать одиночка с тремя детьми просит прекратить удержания по исполнительному листу на сумму 730 тысяч после кредита в 60 тысяч

Я брала кредит 60 тысяч и забыла про него через два года приходит исполнительный лист на сумму 730 тысяч в бухгалтерию что 50%удержи ватт с моей зарплаты, уже прошло год, можно ли попрасить отозвать или прекратить удерживать, так как я мать одиночка имеею троих детей, алименты не получаю, и ещё у меня есть другие кредиты и мне тяжело дальше платит.
Лучший ответ

Где брали кредит в ММК или КПК или Банке? Есть кроме исполнительного листа что-либо? Решение суда или судебный приказ, кредитный договор.

На вскидку у Вас слишком большие проценты.