Как бороться с произволом ментов - права граждан и варианты реакции

Допустим, представим такую ситуацию, когда менты занимаются произволом, крутят уши, бьют с ноги в голову, говорят чтобы поднялся с кровати, путают, не правильно называют, оскорбляют, порочат честь достоинство, деловую репутацию директора, включают свои сексуальные извращения, можно применить против них в условиях дома и фирмы свое оружие, такое как пневматический пистолет, нож или кулаки!)) Или их под суд!))
Лучший ответ

Добрый день!

В Вашем случае необходимо все это зафиксировать и желательно на видео, после чего с этим видео обратиться в отдел собственной безопасности, они им устроят примерно тоже самое что Вы описываете в своем вопросе.

Применять оружие и кулаки в данном случае категорически нельзя хоть и сильно руки чешутся.

Спасибо за ответ!

А где такой отдел найти!)) Я живу в Ленинградской области города Тосно!))

Гуглить. Это все же юридическая консультация, а не справочная. Отделы такого рода есть областные (Лен. область), есть и районные. Пишите в областной, будет надежней.