Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в соответствии с решением суда
Цену иска на основании п. 6, ч. 1 ст. 91 ГПРФ, если на основании решения мирового судьи судебного участка N 87 от 05 июня 2018 года с меня в пользу ответчицы взыскиваются алименты на несовершеннолетних детей: Неизвестных Данила Алексеевича, 30.03.2004 г.р., Неизвестных Арины Алексеевны, 16.12.2009 г.р. в твердой денежной сумме в размере 7 500 на каждого ребенка, ежемесячно до достижения детьми совершеннолетия.
Здравствуйте! Цена иска определяется совокупностью платежей за один год. То есть, цена иска в Вашем случае составляет 180 тыс. руб.