Обязана ли я,как бухгалтер, вести на предприятии учет движения профсоюзных средств (удержания, перечисления
Обязана ли я,как бухгалтер, вести на предприятии учет движения профсоюзных средств (удержания, перечисления, следить за отсатками...) или могу отказаться?
Лучший ответ
Г-жа Анищенко!
Профсоюзные взносы - собственность соотвествующего профсоюзного образования не являющегося подразделением предприятия. Чтобы выполнять работу в другой организации невходим договор с ней, соотвественно с оплатой труда.
С уважением
Большое спасибо Вам за ответы.