Ищем помощь в улучшении жилищных условий для нашей семьи в г. Владикавказ, Республика РСО-Алания
Моя семья из трех человек. Муж,я и ребенок! Щас ждем второго! Живем в съемном жилье. Работает только супруг з\п 10000. подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью в улучшении жилищных условий! Прописаны мы у свекрови квартира маленькая и все просто туда не вмещаемся! Республика РСО-Алания г.Владикавказ.
Вам надо обратиться в администрацию для постановки на учет, ст.51, 52 ЖК РФ. Предоставить документы по нуждаемости и то,что Вы малоимущая семья (доходе) .
Добрый день! По вопросу улучшения жилищных условий стст