У меня муж с Украины, я многодетная мама москвичка, смогу получить землю от государства, спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Всё зависит от специфики региона: какое количество земельных участков отведено для реализации социальных программ. Насколько мне известно, помимо статуса многодетной семьи, Вы должны иметь статус нуждающейся семьи. Обратитесь в отдел соц. защиты населения для получения необходимых справок, а затем в муниципалитет с соответствующим заявлением, в течение месяца Вам должны ответить на обращение. Если муж является отцом детей и при этом гражданином Украины, то есть вероятность, что Вам откажут, поскольку в законе прямо указано на то, что члены семьи должны быть гражданами РФ. Удачи!

Спасибо за полезный совет!