Возможность получения земли для многодетной мамы с ограниченным количеством детей и вопрос доли при разводе

Я многодетная мама 3 х несовершеннолетних детей, могу получить землю, если муж имеет только одного совместного ребенка? При разводе он сможет отсудить долю этой земли? Спасибо)

Лучший ответ

Нужно смотреть, кто у Вас вписан в удостоверение многодетной семьи. Если супруг тоже включен в него, то участок должен быть выделен и на него.

Спасибо, все понятно!