Как правильно составить заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительному производству налоги.

Лучший ответ

Мария из того что вы описали можно сказать так что каких то особых условий не требуется вы пишите заявление в письменном виде в произвольной форме с изложением всех фактов весомых которые могут повлиять на решение судьи о принятии такого решения в вашу пользу прикладуете все документы и т.п. по делу. И также прежде чем написать посмотрите практику судов по таким решениям. По всем иным вопросам обращайтесь.

Спасибо большое за полный и развернутый ответ.

Мария, г. Ставрополь, для начала вам нужно обратиться к приставу с соответствующим заявлением. Если последует отказ, то в суд.

На сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогу с составлением заявления со всеми ссылками на нормы и законы.

Ни о каком заявлении пристав не упоминал. Сразу отправил в суд.

Здравствуйте, Мария. Обращайтесь к любому юристу на сайте, поскольку составление заявлений платная услуга. Всего Вам хорошего.