А теперь при подаче заявления на расторжение брака возникли прблемы.
Моя фамилия по паспорту КиселЁв дата рождения 07.09.1971 г, а во всех остальных документах, таких как свидетельство о рождении, ИНН,свидетельство о регистрации брака, документах на квартиру и ипотеку фамилия написана КиселЕв. Всё дело в этих двух точках. Раньше на это не обращали внимания. А теперь при подаче заявления на расторжение брака возникли прблемы. Заявление не приняли.
Доброе время суток.Обращение в суд - это крайняя мера и только в том случае если не можете устранить ошибки (опечатки) в документах в обычном порядке. ДЛя этого Вам необходимо обратиться в УФМС для замены паспорта (если в свидетельстве о рождении у Вас буква E). Если там Ё, тогда надо менять документы под Ё.