Как получить алименты на ребенка, не прописанного с мной?
Вообще в таком случае, Вы можете подтвердить факт проживания договором найма, соответствующими документами от участкового... Вариантов масса.
Только муж в свою очередь, также может взыскать алименты на содержание ребенка, который с ним проживает...
Вопрос весьма щепетильный. При необходимости можете обратиться очно.
Вы имеете реальную возможность получить встречный иск от мужа, на содержание того ребенка, который проживает с ним, таким образом Вы будете платить мужу 1/4,а муж Вам 1/4 дохода. Месо жительства ребенка с Вами устаналивайте иным способом, если прописать нет возможности.