Подскажите пожалуйста выписки из домовой книги будет достаточно или нужно обязательно справку ф 9 и суд не примет без нее иск?
Хочу подать на алименты. Ребенок прописан и проживает со мной, в приложении к иску нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на моем иждивении, у меня есть выписка из домовой книги, в которой указано что ребенок зарегистрирован вместе со мной. Подскажите пожалуйста выписки из домовой книги будет достаточно или нужно обязательно справку ф 9 и суд не примет без нее иск?
Здравствуйте, Анна
Если выписка из домовой книги заверена печатями то справка вам не нужна будет, если нет, то придется брать справку
Достаточно выписки из домовой книги.