Вопрос о возврате оплаты за первый семестр при переводе из очного отделения на заочное образование
Я учусь на первом курсе на коммерческой основе, но по некоторым причинам вынуждена перевестись в другой вуз в начале семестра. Нужно перевестись с очного отделения на заочное в другой вуз, как мой вуз поступит с оплатой за первый семестр? Вернут ли мне деньги?
Здравствуйте.
Необходимо изучить договор о платном образовании, но исходя из общих норм должны вернуть пропорционально времени.
Анастасия все указанно в договоре но как показывает практика вам ничего не вернут. Ищите в договоре пункт о возврате денег студенту при переводе в ВУЗ Всего доброго.