Возврат денег за обучение второго семестра при отчислении по собственному желанию
Я обучаюсь на заочном отделении 1 курса института, на коммерческой основе, по семейным обстоятельствам отчисляюсь по собственному желанию.
Я заплатил за оба семестра, второй семестр ещё не начался. Вернут ли мне деньги за обучение второго семестра?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вам должны вернуть деньги за второй семестр, если приказ об отчислении будет издан до начала обучения.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором, который Вы заключили с образовательной организацией. Удачи Вами всего хорошего!
Спасибо, я у Вас в долгу!