Хочу сейчас пройти транспортную комиссию, хотя замена прав только в мае 2019. Будет ли тогда действительна медсправка?
Лучший ответ
Добрый день, Вячкеслав!
Да, будет. В Приказе Минздрава РФ №344 н, сроки прописаны так.
«Медзаключение оформляется врачом (терапевтом) … и действительно для предъявления в ГИБДД … в течение 12 месяцев с момента составления (даты выдачи) документа».
Кратко и лаконично. Мне всё понятно. Спасибо.