Нужно ли обновлять медсправку для замены водительских прав после вступления поправок в 2014 году?

Если пройти водительскую медкомиссию сейчас, а права по сроку надо менять в августе 2014 г, то будет ли медсправка действительна после вступления поправок после 31.03.2014 г? Или нужно будет делать новую?

Лучший ответ

справка действительна до 10 лет

Справка действительно около 3 лет.

В справке Вам укажут, на какой срок она выдана, вот до этого времени она и будет действовать.