Здравствуйте, подскажите как можно возразить на исковое заявление по поводу взыскания долга по зай му

После отмены судебного приказа. Подали исковое заявление о взыскании долга по займу. Что можно сделать.
Лучший ответ

Алгоритм действий и перспективы данного спора зависят от индивидуальных особенностей, без уточнения которых корректный ответ невозможен.

Спасибо!

Если У Вас есть исковое заявление и приложенные к нему документы.. то необходимо изучить это, и выработать правовую позицию, и составить отзыв на исковое заявление.. в котором Вы обоснуете все грамотно со ссылками на законодательство РФ,причины для отказа в удовлетворении исковых требований истца.

огромное спасибо!!!