Через какое время я могу встать на учёт повторно в Ц Занятости?
Через какое время можно встать на учет в ц з если тебя сняли с учёта за то что ты не явился на отметку.
Если сняли с учета, то через месяц;
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 03.07.2018) "О занятости населения в Российской Федерации"
""Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
""4. Граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными.
(в ред. Федерального закона от 30.04.1999 N 85-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
" Открыть полный текст документа "