Проблемы с арендаторами и неуплата налогов - Куда обратиться для восстановления порядка в моем жилом комплексе?
В моем жилом комплексе многие арендодатели сдают в наем квартиры. Квартиранты ведут себя неадекватно, распивают спиртные напитки, по ночам устраивают вечеринки. При всем при этом арендодатели не платит налоги со сдачи квартиры в аренду. Куда я могу обратиться что бы принять меня к наведению тишины и порядка.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросам уплаты/неуплаты налогов - в налоговую инспекцию. По фактам нарушения общественного порядка - в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!