Продавец в кафе утверждает, что я предоставила фальшивую купюру - что делать?
Я была в кафе, дала 1000 руб, купила пиво, мне дали сдачу 900 руб, а через 20 минут продавец подошла и сказала, что я дала купюру из банка приколов, как правильно поступить, или не обращать внимания?
Лучший ответ
Уважаемый автор! Если это правда, то вам грозит привлечение к ответственности за мошенничество, поэтому лучше возместить ущерб кафе, тем более сумма не большая.
Мне не понравился Ваш ответ!