Нужно ли жене разрешение на продажу квартиры у мужа, если квартира приобреталась женой до брака.
Нет, не нужно. Нотариальное согласие супруга требуется только при продаже совместной собственности супругов. Квартира, купленная женой до брака, таковой не является.
Добрый день, Нет так это собственность считается ее личной и не является совместно нажитым имуществом, следовательно согласие не требуется.
Приобретенная до брака квартира согласно статье 36 СК РФ является личной собственностью жены, а поэтому ей не требуется получать разрешение на продажу.