Как вернуться в РФ после аннулирования гражданства и какое значение имеет действительность моего паспорта при возвращении из Узбекистана?

У меня аннулировали гражданство РФ. Нахожусь в Узбекистане. Как мне вернуться в РФ. Мой паспорт будет действительный если я куплю билет и полечу? Или же меня развернут на границе?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вам аннулировали гражданство РФ то ваш российский паспорт стал недействительным и вас обязательно развернут на границе.

Как мне попасть теперь домой? К семье, к детям?)

Здравствуйте! В первую очередь нужно отменять решении об аннулировании гражданства РФ. Такое решение можно обжаловать в суде.