Оплата труда сменных санитарок в социальных санаториях - адекватная ли зарплата в размере 16000 рублей?
Здравствуйте! Точное начисление заработной платы Вам никто не подскажет. В данном случае необходимо изучить локальные акты Учреждения в котором Вы работаете, в первую очередь положение об оплате труда работников, режим рабочего времени и т.д.. Чтобы точно рассчитать сколько Вы должны получать в идеале надо отдать все документы на проведение независимой бухгалтерской экспертизы. Которая платная. Обратитесь в юридические фирмы, проводящие бухгалтерскую экспертизу они подскажут какие документы им нужно предоставить, а также как правильно задать вопрос или несколько вопросов касающихся Вашей заработной платы.