Спор о наследстве - Умерла тетя, 2 наследника поделили наследство, но появился ещё один племянник
Умерла тетя 2 наследника доказывали родство и вступали в наследство (племянники). собрали документы и получили квартиру Квартиру продали мне. через четыре года объявился ещё один племянник который хочет тоже наследство. О смерти тети он знал так как проживает в одном поселке из 9 домов Как мне теперь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сам по себе факт вступление в наследство еще ничего не говорит и пока не затрагивает Ваши интересы. Ему еще нужно будет сделку оспаривать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!