Срок окончания исправительных работ при ежедневной отработке 6 дней в неделю по 7 часов и по субботам по 5 часов с учетом удержания 10%
Назначили исправительные работы на 1 год с удержанием 10%. По документам начал работать 19 сентября 2018 года, работал 6 дней в неделю по 7 часов по субботам по 5 часов, скажите какого примерно числа я закончу отработку исправительных работ в моем случае?
Здравствуйте, исправительные работы закончатся в сентябре 2019 года. Исправительные работы исчисляются не в часах, как обязательные работы.
В Вашем случае Вы закончите работать через год. Вы же сами сказали, что назначили 1 год исправительных работ. А о том, сколько времени Вы в день работаете, это уже вопросы к работодателю.