История увольнения из МВД по желанию сотрудника после получения диагноза рассеянного склероза
На подал рапорт на увольнение из МВД по собственному желанию, На что мне дали месяц чтоб передумать. В течении этого месяца я ушел на больничный и мне был поставлен диагноз рассеянный склероз, я тут же получил направление на ввк во время больничного, Как я должен быть уволен из МВД.
Но можно ведь обжаловать через суд если по результатам ввк меня признают не годным... И в больницу я обратился и болезнь рассеянный склероз обнаружился пока я являлся сотрудником полиции, уволить меня не имели права во время больничного.
Правильно ли я Вас понимаю, что Вы бы предпочли увольнение в связи с решением военно-врачебной комиссии, нежели просто увольнение по собственному?
Рапорт был принят или Ваш непосредственный руководитель не расписался в принятии рапорта?
Если рапорт принят, то Вас уволят по собственному желанию.