LSN Messenger
Екатеринбург, 05.09.2018, 11:08

История увольнения из МВД по желанию сотрудника после получения диагноза рассеянного склероза

Вопрос №14560577 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2018, 11:08
На подал рапорт на увольнение из МВД по собственному желанию, На что мне дали месяц чтоб передумать. В течении этого месяца я ушел на больничный и мне был поставлен диагноз рассеянный склероз, я тут же получил направление на ввк во время больничного, Как я должен быть уволен из МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но можно ведь обжаловать через суд если по результатам ввк меня признают не годным... И в больницу я обратился и болезнь рассеянный склероз обнаружился пока я являлся сотрудником полиции, уволить меня не имели права во время больничного.

05.09.2018, 14:20

Правильно ли я Вас понимаю, что Вы бы предпочли увольнение в связи с решением военно-врачебной комиссии, нежели просто увольнение по собственному?

05.09.2018, 14:29

Рапорт был принят или Ваш непосредственный руководитель не расписался в принятии рапорта?

Если рапорт принят, то Вас уволят по собственному желанию.

05.09.2018, 11:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но можно ведь обжаловать через суд если по результатам ввк меня признают не годным... И в больницу я обратился и болезнь рассеянный склероз обнаружился пока я являлся сотрудником полиции, уволить меня не имели права во время больничного.

05.09.2018, 14:20

Правильно ли я Вас понимаю, что Вы бы предпочли увольнение в связи с решением военно-врачебной комиссии, нежели просто увольнение по собственному?

05.09.2018, 14:29

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034