Можно ли арестовать жилье, где прописаны я и двое детей, но в котором мы не живем из-за непригодных условий для жизни и попытки строительства домика?
Могут ли приставы арестовать жилье если в нем прописаны я и двое детей, но в нем мы не живем, т.к. условия не пригодные для жизни и пытаемся там построить небольшой домик? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если данное имущество принадлежит должнику, то конечно же могут и сама по себе регистрация ни о чем не говорит.