Отказ соцслужбы в назначении пособия на первого ребенка из-за проблем с декларацией о вмененном доходе - кто прав и куда обратиться?
Соц. служба отказала в назначении пособия на первого ребёнка. Муж ИП, поэтому нам сказали предоставить декларацию на вмененный доход за 3,4 квартал 2017 г. В налоговой поставили печать о приёме, только на титульном листе, где специально отведено место. В соц. службе её не принимают т.к нет печатей о приёме на других страницах. Говорят, что эта декларация не является законной. В налогой сказали, что другого заверения нет. Кто прав? И куда теперь обращаться?
Добрый день! В данной ситуации социальная служба явно неправа Если вам отказали то следует на основании статей 4 и 218 КАС РФ в суде обжаловать отказ Суд будет на вашей стороне.