Отсутствие выплат заработной платы - куда обратиться для решения проблемы?
Куда обращаться. Мой муж работает с февраля 2018 г. в ООГО "ДОСААФ России ПОУ". Зарплату получил два раза 7 тыс. Сегодня уже сентябрь, но никто не собирается выплачивать. Такая же ситуация и у его коллег. Зарплату получают начальники и гл. бух. Жаловались в трудовую. Толку нет. Вопрос куда надо обращаться?
Здравствуйте, Ирина!
По данному вопросу Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы за весь период плюс неустойку в соответствии с ТК РФ.
Скажите, супруг официально трудоустроен?
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, они очень любят такие дела. Им наработка нужна, они обязательно Вам помогут, я думаю.