Как спилить опасное дерево, если у вас нет денег на найм специалистов
Я инвалид второй группы моя мама на пенсии нам нужно спилить дерево оно очень большое и может упасть на дом рядом идут провода и газовая труба у нас таких денег нет чтобы спилить нанимать что нам делать?
Здравствуйте, сделайте фотографии этого дерева, напишите заявление в администрацию, опишите что дерево ветхое, представляет угрозу жизни людей и имуществу, должны принять меры.
В администрации глава сказал денег нет.
Напишите в администрацию обращение. Если нет денег - жалуйтесь на главу в прокуратуру и суд. Деньги найдутся сразу. Удачи Вам.