Несвоевременное зачисление денег на кредитную карту - возможность предоставления квитанции для списания штрафов и пеней
Я перевела деньги на кредитную карту в счет погашения кредита, но деньги не поступили вовремя на счет. С которого списываются проценты за пользование кредитом. Банк ничислил штраф за просроченный платеж и пени. Квитанция о том, что деньги были внесены вовремя на карту есть. Имею ли я право предоставить квитанцию о том, что заплатила вовремя для того чтобы списали пени и начисленный штраф якобы за просроченный платеж?
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в отделение Банка с заявлением о перерасчете задолженности, к заявлению приложить копию квитанции.