Могут ли компании по выдачи кредитов онлайн воспользоваться моими паспортными данными для оформления кредитов (мошенники)?
Лучший ответ
Добрый день, Валерия! Могут использовать ваши данные в личных целях для обогащения, на то они и мошенники. Если есть сомнения, то лучше оформить новый паспорт, так легче доказать, что кредит получен по недействительному паспорту.