Свидетельство о мошеннической недосдаче - Как обезопасить себя при уходе от матер ответственного лица?

Я матер ответственное лицо. Я видела как главбух подключившись по тим виверу внесла на склад остатка товаров магазина ювелирные изделия проданные лично мною 27/12/2017. И теперь они числятся на остатках как должные быть в наличии, образовывая мошенническую недосдачу. Я сказала, что видела все, она "убрала" 30 изделий, но 6 шт так и числятся как недосдача. Я хочу уволиться. Инвентаризацию им делать некогда, труд мне отдадут. Но она может опять добавить проданный товар после моего ухода и подать в суд на недосдачу! Как защитить себя при-уходе?

Лучший ответ

Добрый день!

Можете написать служебную записку на имя руководителя с изложением данных фактов и поставить отметку о получении на своем экземпляре.

Желательно провести инвентаризацию, если это не возможно-получите дополнительно документ от руководителя компании о том, что ему известно о сложившейся ситуации и компания финансовых претензий к Вам не имеет.

Либо обращайтесь в полицию с заявлением.

"О полиции"

Спасибо ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!