Как защитить себя от анонимных оскорбительных писем, затрагивающих семейные ценности?
Добрый день Иоанн, в вашем случае необходимо обращаться в полицию с заявлением-пусть разбираются и ищут виновных, в случае если полиция будет бездействовать, обжалуйте их действия в прокуратуру.
Здравствуйте, необходимо написать заявление в полицию с требованием произвести розыск оскорбляющих вас лиц, к заявлению приложить копии писем, мы письме указать, как именно вас оскорбляют, откуда приходят письма (адрес), заявление сдается в 2 экземплярах, на одном ставят отметку о принятии, либо забирают одно и выдают квиток с номером кусп.