Вопрос о приобретении квартиры в Москве для граждан Казахстана с РВП и ВНЖ
Мы граждане Казахстана, прибываем в Воронеже по РВП. Можем ли мы купить квартиру в Москве? После получения ВНЖ, чтобы сразу в ней прописаться.
Здравствуйте.
Вы имеете полное право купить квартиру в Москве.
Более того, и ВНЖ можете не ждать.
Покупка квартиры - то самое единственное основание для изменения места жительства и по РВП.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.