Опасность банков без лицензии - что делать, если взяли кредит у неправомочного банка?

Взял кредит а потом изнал что у данного банка нет лицензии на кредитование физических лиц как быти платить? Ведь по факту сделка не законна на лицо машейнечество. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию по данному вопросу. Ст.141.144 УПК РФ.Пусть проведут проверку. Банк не мог не иметь лицензию Центробанка РФ, это обязательное требование.

Лицензия есть на открытие на зекрытиия и. т. д а вот на критование физ лиц нет!

Это нарушение. Соответственно не могли выдавать кредиты населению без этой лицензии Центробанка РФ. Удачи ВАм и всего доброго.