Казань, 05.09.2018, 14:49

Опасность банков без лицензии - что делать, если взяли кредит у неправомочного банка?

Вопрос №14561498 из г. Ульяновск
опубликован 05.09.2018, 14:49
Взял кредит а потом изнал что у данного банка нет лицензии на кредитование физических лиц как быти платить? Ведь по факту сделка не законна на лицо машейнечество. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию по данному вопросу. Ст.141.144 УПК РФ.Пусть проведут проверку. Банк не мог не иметь лицензию Центробанка РФ, это обязательное требование.

05.09.2018, 14:52
Оценка автора вопроса:
4

Лицензия есть на открытие на зекрытиия и. т. д а вот на критование физ лиц нет!

05.09.2018, 15:00

Это нарушение. Соответственно не могли выдавать кредиты населению без этой лицензии Центробанка РФ. Удачи ВАм и всего доброго.

05.09.2018, 15:07