Законно ли брать плату за установку газового счётчика обслуживающей компанией.
Лучший ответ
Установка газового счетчика это Ваше право, а не обязанность, в связи с этим установка газовых счетчиков производится на платной основе, но Вы вправе обратиться в Вашу управляющую компанию по Возмещению Вам затрат по установке счетчика.
Наконец-то все понятно, благодарю!