Снимается ли алименты по беременности и родам. Заранее спасибо.

Снимается ли алементы по беремености и родам. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Это как? Потрудитесь выражаться яснее в описании Вашей ситуации. Ваш вопрос звучит примерно так: "Чтобы не платить алименты, нужно забеременеть?"

Вы меня конечно извините, но это не сама я,а другая девушка ну я не знаю с какой целью она это сделала. Меня попросили я за дала этот вопрос.

Здравствуйте! Не понятно из запроса кто плательщик алиментов. Если девушка одна ситуация, если муж бывший другая. Задавайте вопрос корректно.