Приемная дочь обвиняет отца в изнасиловании - Заявление, смартфон и страх перед полицией
Изнасилование доказать можно но сложно. Дистанционно Вы ответа не найдете, сейчас вот начнут Вам советовать, а главное чтобы у него был адвокат на месте, который знает и видит ситуацию, что называется изнутри. Если адвоката нет, срочно нанимайте.
Здравствуйте! Ваш вопрос крайне сложный я как адвокат с вашего краткого обращения ни чего ни могу Вам сказать. Мой совет встретиться с адвокатом Вашего сына выяснить сообщила ли приемная дочь о том что оговорила приемного отца, желательно изучить материалы дела. Если грамотно сработать адвокату будет отказанной в отношении обоих. Работайте с адвокатом без материалов дела ни чего сделать невозможно. С уважением.