Спросите следователя о документе, подтверждающем проведение экспертизы по изъятому скутеру

Идет предварительное следствие по изнасилованию, 3 месяца назад во время обыска был изъят скутер. Теперь следователь выражает желание его вернуть. С экспертизой по скутеру я, как законный представитель обвиняемого, не ознакомлена, она возможно и не проводилась. Какой документ нужно затребовать у следователя при получении скутера?

Лучший ответ

Мария!

Это следователь Вам выдаст скутер и с Вас документ потребует, а Вы справку просите.