Как взыскать остальные деньги с мужа после назначения судом 19000 рублей ежемесячной выплаты, если у меня 4 детей?
Добрый день!
Это зависит от того, направлен ли исполнительный лист в ФССП или он платит добровольно, если направлен, то его доходов. Но при этом накапливается задолженность, которую пристав должен погасить за счет имущества должника. Если исполнительный лист в ФССП не подавали, то это надо сделать. Тот факт, что момента обращения в ФССП муж выплачивал Вам какие-то денежные средства, должен доказывать он. Исполнительный лист о взыскании алиментов может быть предъявлен в ФССП до исполнения ребенку 18 лет и далее на протяжении трех лет после исполнения ребенку 18 лет.