Оренбург, 05.09.2018, 20:46

Купил дебиторскую задолженность с торгов, а финансовый управляющий говорит что документы похищены и передать нечего, что делать?

Вопрос №14562674 из г. Оренбург
опубликован 05.09.2018, 20:46
Купил дебиторскую задолженность с торгов, а финансовый управлющий говорит что докумены похищены и передать нечего, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Торги были по банкротству на электронной площадке?

А в целом подозрительная ситуация, на основании чего тогда он выставлял на продажу данную дибиторскую задолжность, если нет документов?

Если документы похищены, то почему не обратился в правоохранительные органы. Для начала можно написать жалобу в СРО, где состоит данный арбитражный управляющий.

06.09.2018, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, торги были на электронной площадке, документы были похищены 28.08.18, а торги были 04.09.18

По факту хищения 28.08. Было написано заявление в УВД.

06.09.2018, 09:51

Если есть копии данных документов, то с учётом всех сложившихся обстоятельств, вы можете достаточно перспективно обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности.

06.09.2018, 09:56