Незаконные кладовки в многоэтажном доме - как оспорить и демонтировать?

Проживаю в 9 этажном дом, с момента заселения мусоропровод был не действительным, в итоге некоторые жильцы дома сделали кладовки. Собрание ТСЖ не проводили, подпись за или против я не ставила. Законно ли вообще это? Как и куда я могу написать заявление о демонтаже всех этих построек.
Лучший ответ

Здравствуйте Иван. Вы можете написать жалобу в пожарникам. Построенные кладовки влияют на пожарную безопасность и следовательно должны быть демонтированны.

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Иван, в данном случае это общедолевая собственность, и постройка кладовок могла быть только по решению ОС ТСЖ. Можете подать исковое заявление в суд об обязании демонтажа данных кладовок.

А можно образец искового заявления?