Ук отказала мне в установке пандуса.
Лучший ответ
Если в Вашем подъезде проживают инвалиды, то такой отказ незаконен. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в Администрацию.
Спасибо, инвалидов нет. Есть маломобильные граждане те. с детьми в колясках
Решение УК можно обжаловать. В жалобе излагается необоснованность отказа. К ней прикладывается вся предыдущая переписка с коммунальной организацией. Жалобы направте в районную администрацию или прокуратуру.
Спасибо