Я работала в магазине без оформления и столкнулась с проблемой задолженности. Нужен совет!
Инна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Если вы официально не работали, Скажите, что вас хозяин по просил на несколько деньков по стажироваться. А так, как вы не подписывали бумаги на материальную ответственность (если так) вы ни за что не отвечаете. Вы не материально ответственный человек в магазине. Если что то подписывали, это хуже но не смертельно. Вы там НИ КТО! ни какие деньги ни кому не отдавайте. Только на основании бумаг оформленных и предъявленный по закону можно о чем то говорить.
Доброе утро, Инна! Вам необзодимо сразу же писать заявление в полицию по факту угроз и шантажа. Ничего с вас не взыскали, если бы вы не написали расписку, но вы сами задокументировали свой долг, теперь его оспорить можно только в суде, но нужны показания свидетелей.